Подскажите пожалуйста, можно ли построить школу на земле предназначеной для ИЖС?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли построить школу на земле предназначеной для ИЖС?
, Лина, г. Москва
Здравствуйте!
Обычно вид решённого использования земельного участка для ИЖС имеет + и другие ВРИ.
Посмотрите в ПЗЗ градостроительные регламенты территории где участок о котором вы пишите находится и там должны увидеть основные ВРИ и условно-разрешенные, и в ПЗЗ есть порядок изменения ВРИ.
пожалуйста, можно ли построить школу на земле предназначеной для ИЖС?
Можно или нельзя необходимо узнать в ПЗЗ.