Является ли незаконным удержанием в квартире, если мать заперла дверь?
Мне 33 года я потерял ключи от своей квартиры,и меня заперла мать в квартире и уехала на месяц является ли это незаконным лишением свободы
, Олег, г. Москва
Звонить 112. Оставление в опасности. УК РФ Статья 125. Оставление в опасности. Ваш звонок переведут в МВД РФ, и с их помощью, вызвав МЧС Вам помогут открыть дверь.