Можно ли предоставить несколько банковских гарантий для обеспечения контракта?
Здравствуйте. Подскажите могу я двумя или тремя БГ закрыть обеспечение контракта
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте.
На мой взгляд нет.
Дело в том, что обеспечение исполнения одного контракта двумя банковскими гарантиями (на разные суммы в разных или равных долях) Законом № 44-ФЗ не предусмотрено.