Я написал заявление на увольнение по собственному желанию писал 14 августа но мне сказали дату поставить 22

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию писал 14 августа но мне сказали дату поставить 22 августа дату увольнения и второе заявление на отпуск без сохранения заработной платы с 13 августа по августа за трудовой прийти 22августа как мне поступить

, Егоров Олег Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут