Как узнать, почему пришел транспортный налог после продажи земельного пая?

Здравствуйте.Был 99 году земельный пай,в 2021 году отец написал довереность своему другу,не знаем какая сумма была в продаже,из продажи нам перечислили 75 тысяч.Сейчас пришло письмо.И не можем понять за что налог?какой то транспортный налог!

  • image
    .jpg
, Эльза Османова, г. Москва