Здравствуйте!
По обжим правилам это договор оказания возмездных услуг.
В соответствии с п. 1 ст. 779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Так как договор не прикреплен полагаю, что услуги компанией оказаны, соответственно нет оснований для возврата, но учитывая свободу договора в вашем могли быть прописаны иные условия которые сопряжены принятием положительного исхода судебного разбирательства, но таких еще не встречала.
Желаю удачи, буду благодарна за положительный отзыв.