Я с сво попал в военный госпиталь с осколочными ранениями ноги, осколки не стали доставать потому что они типо мелкие и их много, к этому ещё у меня болит ещё одна нога в связи с болезнью спины
Здравствуйте. Я с сво попал в военный госпиталь с осколочными ранениями ноги, осколки не стали доставать потому что они типо мелкие и их много, к этому ещё у меня болит ещё одна нога в связи с болезнью спины. Прошло три недели и они обратно отправляют меня на передок ,а у меня ещё раненая нога не зажила,что делать,может как нибудь можно будет вообще списаться
Увольнение возможно при присвоении ВВК категории Д — не годен к военной службе на основании Указа Президента РФ №647 от 21.09.2022, либо по категории В — ограниченно годен к военной службе по Указу Президента РФ №580 ДСП от 03.08.2023 по заключению аттестационной комиссии части по усмотрению командования.