Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Курение в общественных местах

Здравствуйте, можно ли курить ВОЗЛЕ детской площадки и ВОЗЛЕ подъезда после вступления закона о защите от табачного дыма? Не раз прочла ФЗ, не нашла разъяснения по этому поводу. Спасибо.

09 Апреля 2014, 19:54, вопрос №422118 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats