Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать название предприятия вкусно для оформления больничного листа?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как написать название предприятия вкусно для оформления больничного листа?
, Лев, г. Пермь
Добрый день. Если вы имеете ввиду сеть быстрого питания Вкусно и точка, то это
Общество с ограниченной ответственностью «Система ПБО» (ООО «Система ПБО»).