подали документы в опеку, нам сказали что документы сделали не правильно и что у третьего ребёнка доля

У сестры есть квартира 49 км. Там было три собственника, сестра и два ее сына, после она родила третьего сына. ( умерла) при вступлении в наследство доли между сыновьями разделили поровну по 1/3 доли. ( подали документы в опеку, нам сказали что документы сделали не правильно и что у третьего ребёнка доля должна быть меньше) я опять к нотариусу который оформлял наследство, нам переделали документы но только теперь у всех троих стало по 2/27 доли. Я понять не могу в итоге правильно это или нет. Или нам опять их переделывать, а за каждый раз это не маленькие деньги получается платить надо.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут