Как вернуть деньги за неоказанные услуги агентства недвижимости?

Отдал деньги агенту по недвижимости (наличными 27 000 рублей). Меня сконтактировали с хозяйкой, но она мне даже квартиру не показала. После всего этого понял, что данное агенство мне не подходит и решил расторгнуть договор. Написал заявление, реквизиты карты для возврата средств, но мне до сих пор не вернули деньги. Стоит ли как-то возвращать эти деньги или за них можно уже забыть?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Всего доброго!