На основании Акта приема-передачи, изготовленных коалесцентных элементов (Патент РФ № 2618857) от Изготовителя
Добрый день, необходимо изучить договор (сообщить возможность выиграть иск) и подготовить документы в суд при необходимости вести и быть моим представителем в суде.
Прошу Вас, согласно Договора № *** о выплате авторских вознаграждений по Патенту РФ № 2618857 г. Уфа, от 08 июня 2018 г. на основании Акта приема-передачи, изготовленных коалесцентных элементов (Патент РФ № 2618857) от Изготовителя, выплатить авторские
вознаграждения по патенту РФ № 2618857 «Способ и коалесцентный элемент
для разделения эмульсии» за следующий период:
с 01 января 2022 по 31 марта 2024 год включительно.
Общее количество пластин составляет: ***
- патент Договор.pdf
необходимо изучить договор (сообщить возможность выиграть иск)
Здравствуйте
По части суда надо тогда смотреть иск- в чем собственно претензия.
Ну и в целом надо ситуацию понимать- за что платить, что произошло, на чьей вы стороне.
Здравствуйте.
1. Нужно больше информации о ситуации. Если я правильно понял, то Вы заинтересованы во взыскании неуплаченного вознаграждения. А почему возникли проблемы с выплатой, руководство организации сменилось?
2. В настоящем разделе можно дать только некоторые комментарии и рекомендации. Если Вам нужна подготовка документов, включая исковое заявление, и тем более представительство в суде — это нужно обсуждать в личных сообщениях.
Здравствуйте, Рустам.
Вами заказано мнение 3х юристов, выскажу свое.
необходимо изучить договор (сообщить возможность выиграть иск) и подготовить документы в суд при необходимости вести и быть моим представителем в суде.
1. Для подготовки иска вам нужно обратиться в чат к выбранному вами юристы — кнопочка напротив фото юриста.
2. Что бы оценить шансы в суде нужно понимать суть возникшей у вас проблемы.
Из того, что вы указали
выплатить авторские вознаграждения по патенту РФ № 2618857 «Способ и коалесцентный элемент для разделения эмульсии» за следующий период: с 01 января 2022 по 31 марта 2024 год включительно.
В этом у вас возникла проблема?
В прикрепленном вами договоре указано о необходимости направления претензии, поэтому до подачи иска в суд нужно начинать с этого.
вы со стороны автора по договору? Акты по договору составлялись?
Договор у вас от 2018 года, ранее оплата была, но теперь задолженность образовалась с 1 января 2022 года по март 2024 года? Акты составлялись?
Если так, то нужно направить претензию, а после этого готовить исковое заявление в суд, которое должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.
Здравствуйте. А чем-то невыплаты обосновывают? Других договоров не было? Других юридически значимых процессов (переговоров, может быть, в переписке и пр.)?