Могу ли я переоформить авто до вступления в силу решения суда

Здравствуйте. По решению суда мне перелали авто. Но оно в законную силу ещё не вступило. Могу ли я переоформить авто до вступления в силу решения суда. Ответчик не будет обжаловать решением суда

, Александр, г. Москва

Добрый день, нет, не имеете право так как решение до момента вступления в силу не имеет никакого значения.

Статья 209 ГПК РФ: Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.