Здравствуйте Мы ехали по трассе до Краснодара ближайший городов не было чтобы вызвать сотрудников ДПС

Здравствуйте Мы ехали по трассе до Краснодара ближайший городов не было чтобы вызвать сотрудников ДПС составили европротокол в нас врезались в задний бампер оформили европротокол У нас есть страховка но страховая протоколу озвучила выплаты в 100.000 работа требует 150.000 виновник аварии доплачивать не хочет Хотели узнать можно ли как-то спорить европротокол

, Галина, г. Москва
Ирина Ярмушева
Юрист, г. Оренбург

Если вы оформили бумажный вариант извещения о ДТП (европротокола), предполагаемый ущерб от аварии не должен превышать 100 000 ₽. Но лимит европротокола может быть увеличен до 400 000 ₽. Для этого сфотографируйте повреждения и оформите электронный протокол с помощью приложения «Помощник ОСАГО».

Прошу поставить+ юристу