Мне нужна справка о прохождении службы за 1957-1963, 1963-1965г.г

, Сергей, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для получения справки о прохождении службы за 1957-1963 и 1963-1965 годы, вам следует предпринять следующие шаги:

1. Обратитесь в архив: Найдите архив, в котором хранятся документы о прохождении службы за указанные годы. Это может быть Центральный архив Министерства обороны или региональный военный архив.

2. Подготовьте запрос: Напишите официальный запрос на получение справки. В запросе укажите ваши данные (ФИО, дата рождения, место службы, звание и т.д.) и период службы, за который вам нужна справка.

3. Предоставьте документы: Приложите к запросу копии документов, подтверждающих вашу личность и факт прохождения службы (военный билет, удостоверение личности и т.д.).

4. Отправьте запрос: Направьте запрос в архив по почте или через электронную почту, если такая возможность предусмотрена.

5. Ожидайте ответа: Обычно обработка запросов занимает некоторое время, поэтому будьте готовы подождать.

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Для получения справки о прохождении военной службы за 1957-1963 и 1963-1965 годы, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Обратитесь в военкомат по месту вашего жительства или по месту, где вы были призваны на службу. Обычно именно в военкоматах хранятся архивные данные о прохождении службы.
Подготовьте заявление. В заявлении укажите следующие данные:

Ваши ФИО (включая изменения, если такие были). Даты прохождения службы. Место прохождения службы (если известно). Примерный номер воинской части и воинское звание на момент службы. Предоставьте документы, подтверждающие личность. Обычно требуется паспорт и, при наличии, военный билет. Обратитесь в Центральный архив Министерства обороны РФ, если в военкомате не окажется нужных документов. Вы можете направить запрос через сайт архива или письменно по почте.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь. Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.