Здравствуйте, боец написал завещание на мое имя, могу ли я претендовать на выплаты в случае гибели
Здравствуйте, боец написал завещание на мое имя,могу ли я претендовать на выплаты в случае гибели
, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такие выплаты не принадлежат бойцу, поэтому он не может ими распоряжаться.
Выплаты получат жена, дет до 18 лет и родители, при их отсутствии — дети старше 18 лет, а в третью очередь — родные сестры и братья.
Посторонние лица деньги не смогут получить.