Я увольняюсь последний день 19 числах мне перерасчёт отдадут и полностью зарплату?

Добрый день. Я увольняюсь последний день 19 числах мне перерасчёт отдадут и полностью зарплату? В июне я была в отпуске

, Лена, г. Москва

В соответствии со ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Т.е. окончательный расчет с работником (выплата ему заработной платы за отработанное время, выплата компенсации за неиспользованные дни отпуска) осуществляется в день увольнения работника.