Считается ли совместно нажитой квартира, купленная в браке за деньги от продажи добрачной?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня есть квартира, купленная до брака. если, будучи в браке я эту квартиру продам и сразу же на эти деньги куплю другую квартиру. При разводе это уже будет считаться совместно нажитым имуществом? Или нет? ведь новую квартиру я купил за средства с продажи старой.

, Роман Попов, г. Москва

Здравствуйте!

Когда будете проводить манипуляции с деньгами, делайте все через банковский счет. В случае спора это поможет вам доказать историю происхождения денег — что это были деньги от продажи личного имущества.

Роман Попов
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я правильно понял? Что, если манипуляции со средствами будут через банковский счет. То при разводе, этого факта будет достаточно что бы супруга не имела права претендовать на это имущество?
Я правильно понял? Что, если манипуляции со средствами будут через банковский счет. То при разводе, этого факта будет достаточно что бы супруга не имела права претендовать на это имущество?

Все верно