Здравствуйте у меня на субботу сняли оренду помещения.внесли залог а за три дня меня поставили перед фактом
Здравствуйте у меня на субботу сняли оренду помещения .внесли залог а за три дня меня поставили перед фактом что они снимают бронь.а у меня было возможности взять других но я им отказала .те кто бронировали они теперь требуют всю сумму им вернуть.я получается несу убыток.что мне делать? договоренность была умная