Подскажите куда обратится, что делать, чтобы из привлечь за халатность?
Добрый день . Такая ситуация : сгорела дача .
Началось все с бани , своими силами тушили , до приезда пожарных , когда они приехали все думали , что баню потушат . Но пожарные повели себя халатно , у них закинчилась вода и они с дач поехали в город наполнять баки водой , бросив огонь . Мы звонили просили о дополнительной машине , но диспетчер ответил , это решать пожарные . В итоге они бросили дом и пока набирали воду , огонь перекинулся на дом и дом сгорел . Все сгорело . Рядом в пяти минутах ходьбы , два озёрам. Подскажите куда обратится , что делать , чтобы из привлечь за халатность ?