Можно ли сделать оплату в виде процента или выплату не раз в месяц и прочее?

В ООО два учредителя. Один из учредителей выбран на должность генерального директора. Параллельно он трудоустроен в другой организации (как основное место работы).

Какой должен быть заключен договор на должность гендиректора ГПХ или нет?

Какой будет наиболее выгодный договор трудоустройства гендиректора в части минимизации зарплаты? Можно ли сделать оплату в виде процента или выплату не раз в месяц и прочее?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут