Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк подал в суд

Добрый день. Не платил по кредиту пол года, месяц назад начал платить. тут узнаю что у меня 4 дня назад состоялся суд по иску банка. Если и дальше буду платить, то банк отзовет иск или самому в суд писать на пересмотр дела?

09 Апреля 2014, 17:44, вопрос №421983 Иван, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрелков Александр Владимирович
    Здравствуйте, Иван. Если, Вас не вызывали в суд скорее всего по вашему делу был вынесен судебный приказ. Судебный приказ можете опротестовать:

    Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа


    Судья высылает копию судебного приказа
    должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет
    право представить возражения относительно его исполнения.

    Статья 129. Отмена судебного приказа


    Судья отменяет судебный приказ, если от
    должника в установленный срок поступят возражения относительно его
    исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет
    взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в
    порядке искового производства. Копии определения суда об отмене
    судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня
    его вынесения.

    09 Апреля 2014, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats