Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Здравствуйте! Помогите разобраться в данном вопросе.)

1.будет ли признана в суде сделка с дъяволом в суде рф? 2. зачем дъяволу договор?(и нужен ли дъяволу договор?)

09 Апреля 2014, 17:37, вопрос №421974 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена.

    Нет не будет, поскольку такое дело не кому будет рассматривать. Все судьи должны будут заявить самоотвод по пп.2 ч.1 ст. 16 ГПК РФ.

    09 Апреля 2014, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    По какой причине все судьи должны будут заявить самоотвод?

    11 Апреля 2014, 20:12
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    По какой причине все судьи должны будут заявить самоотвод?

    Уважаемая Елена.

    Я полагал, что это шутка, тут такое бывает достаточно часто, поэтому и ответ был в форме шутки.

    Но оказалось, что тут есть Ваш коллега по ВУЗу, который задал такой же вопрос. сославшись на какого-то вашего преподавателя.

    Какое объяснение (решение) задумал ваш преподаватель мы тут никогда не угадаем, поскольку в плоскости закона на этот вопрос ответа нет.

    А вслепую ответов моет быть несколько

    от неправосубъектности дьявола до недействительности сделки совершенной с целью противной основам нравственности (ст. 169 ГК РФ)

    Интересно, все таки, в каком ВУЗе нашего славного города есть такие препадователи и как его фамилия если не секрет?

    11 Апреля 2014, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats