Здравствуйте, у меня на участке провало трубу, вода затопила весь двор, эта труба старая, от этой трубы вода в дом уже в люке перекрыта, у нас подключена другая линия

Здравствуйте, у меня на участке провало трубу, вода затопила весь двор, эта труба старая, от этой трубы вода в дом уже в люке перекрыта, у нас подключена другая линия. Эту линию перекрыли лет 10 назад в люке, , а труба прорвалась до люка, и теперь из под земли бьет ручей , обратилась в водоканал , они говорят что это ваше дело, труба под давлением я не могу самостоятельно ее перекрыть, кто это должен сделать

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут