Здравствуйте как подарить квартиру государству за долги?
Здравствуйте как подарить квартиру государству за долги? А то квартира не нужна а долг копитья
, Андрей, г. Москва
Александр Князькин
Здравствуйте Андрей! Вариант 1) продолжаете копить долг, пока приставы сами не инициируют процедуру принудительного взыскания и вы сами можете им отдать квартиру в счет погашения долга. Вариант 2) НАкапливается долг, который позволяет инициировать процедуру банкротства и отдаете за долги квартиру на реализацию в погашение долгов. Вариант 3) Продаете самостоятельно квартиру, остатки оставляете себе, а остальными гасите все свои долги.