Я продал квартиру и выписался сколько времени мне дается для регистрации на прописку
, Ильдар, г. Москва
После того как человек выписался из квартиры, у него есть определенный срок для прописки в новом месте. Если он сразу переезжает на постоянное место жительства, для подачи заявления выделяется 7 календарных дней. В этот срок нужно подать документы в регистрационный орган.
Если гражданин заселился во временное место пребывания, в нем можно зарегистрироваться в течение 90 дней.
Лучше в этим вопросом не тянуть
Ставим +