Что делать при блокировке всех карт и Сбербанк Онлайн по 115-ФЗ?

У меня заблокировали все карты

И сбербанк онлайн

По какой-то 115 ст

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Блокировка карты по 115-ФЗ — это осуществление правил ЦБ для выявления подозрительных финансовых операций.

Либо банк заподозрил вас в совершении незаконных финансовых операций.

Согласно Федеральному закону 115-ФЗ «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма»,

банки должны проверять все операции клиентов и выявлять подозрительные.

Обратитесь в банк уточните в чем имеются претензии к вам у банка.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.