Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

По ОСАГО

Здравствуйте.

Является ли нарушением законодательства купля/продажа бракованных бланков ОСАГО, если при продаже человеку заранее объясняется, что договор страхования не заключается и выплат при ДТП он не получит?

09 Апреля 2014, 16:52, вопрос №421936 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Да, Владимир. Только надо учитывать, что приобретатель такого полюса, зная указанные обстоятельства, сам становится соучастником.

    12 Апреля 2014, 00:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats