Могу ли я, являясь самозанятой, получить оплату от туристов на свою карту, заявить об этом в приложении - чтобы
Добрый день. Могу ли я, являясь самозанятой, получить оплату от туристов на свою карту, заявить об этом в приложении - чтобы все было официально, а для туристов забронировать отель, организовать питание, организовать транспорт и оказать и другие услуги, в рамках формирования туристической программы?