Долг в горах висит, ограничения не сняты, ещё и сбор влепили

Здравствуйте.

Была процедура банкротства, определение на руках с апреля. К приставам повезла в июне. От меня 1,5 месяца просили решение суда (не компетентен оказался пристав) Удалось достучаться в конце июля о закрытии ИП.

Через месяц пришло постановление о взыскании исполнительного сбора.....

Долг в горах висит,ограничения не сняты, ещё и сбор влепили.

До начала процедуры в течении более 5 лет,сбор не назначался.

Как быть в этой ситуации?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут