Они нарушили(не предупредили меня о своём присутствии), а я должен отвечать?
Во время охоты на уток , в районе дер. Мышкино 10.08.2024г., находясь в скрадке , я выстрелил в сторону охотинспекторов ниже положенной высоты. Находясь в данном месте один, я не заметил , что инспекторы, без предупреждения, встали от меня с невидимой стороны.До этого они перемещались на двух катерах по всему водоёму, отпугивая дичь и мешая охотникам. Они оказывается проверяли путёвки у охотников. И это во время охоты.Когда я выстрелил в их сторону они начали кричать на меня. Я сделал им замечание, что это они нарушили правила охоты не предупредив меня, что стоят с невидимой стороны. Они засмеялись, а один из них послал меня очень далеко. После этого они подплыли ко мне в скрадок с претензиями и выписали штраф на 1 тыс.руб.за нарушение. Они нарушили(не предупредили меня о своём присутствии) , а я должен отвечать? Инспекторы каждый год , вовремя открытия охоты, плавают по водоёму и просто мешают охотиться.