У жены в трудовой книжке имеется номер и серия утерянного свидетельства, на основании которого она меняла фамилию

Здравствуйте! При переезде из Грозного в 1994 году оказалось утерянным свидетельство о браке. Имеется справка из Загса о том, что архив уничтожен и следует обратиться в суд. У жены в трудовой книжке имеется номер и серия утерянного свидетельства, на основании которого она меняла фамилию. Штампы в паспорта так же стоят. Не помогут ли данные в трудовой книжке для восстановления свидетельства в Загсе или придётся обращаться в суд? Заранее спасибо.

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут