Свидетельство о собственности
Для получения визы необходимо предоставить свидетельство о собственности. Я проживаю вместе с родителями. Личной собственности не имею (не женат, детей нет). Какой документ мне необходим в данной ситуации?
, Евгений Вилисов, г. Ярцево
Вот ссылка на сайт Росреестра, в ней ниже есть адрес и часы работы Росреестр Вашего города: www.to67.rosreestr.ru/contacts/priem/.
За выпиской Вы также можете обратиться в Многофункциональный центр, если таковой в Вашем городе есть.