Здравствуйте!
Согласно Приложению N 1
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 6 декабря 2019 г. N 727
Денежное довольствие военнослужащим выплачивается по месту их военной службы либо перечисляется на указанный военнослужащим счет в банке федеральным казенным учреждением «Военно-социальный центр» Министерства обороны Российской Федерации или иными финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации .
Поэтому Вы можете обратиться в Федеральное казенное учреждение «Военно-социальный центр» Министерства обороны Российской Федерации
Фактический адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2Б,
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.35
«Горячая линия» Военно-социального центра Министерства обороны Российской Федерации:
8 (800) 707-99-99
Факс: 8 (495) 693-65-92
Для оперативной обработки обращения военнослужащего (членов семьи), необходимо указать следующие сведения о военнослужащем:
Фамилия, имя, отчество, дата рождения;
Личный номер;
Паспортные данные;
Номер воинской части;
Краткое содержание обращения;
Контактные данные для связи
cabinet.mil.ru/Kontakty