Передача печати

При оформлении отчетных документов передаю печать для удобства. Может это быть использовано против меня?

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Если печать передается по соответствующему акту и договору, то проблем быть не должно. Некоторые организации для этих целей держат у себя печать в оттиске которой есть фраза «для таких-то документов» что бы обезопасить себя от нечестных на руку партнеров.

С уважением. Александр.