Так вот, может ли это негативно отразиться при приеме на работу?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может ли сдача отпечатков пальцев в мвдсказаться негативно при приеме на работу и проверкой службой безопасности? Ситуация была в 2016м году, позвонили, поросили приехать в отдел для разговора. По приезду у меня спросили где я был и что делал в такие-то даты и время. На что я все честно ответил. Были с друзьями в баре. Показания следователь записал. После чего он рассказал что в то время в этом районе произошло убийство. А по биллингу мой номер телефона был в том районе Шаболовка. После чего попросили сдать дактилоскопию, если вы не преступник значит и бояться нечего. Я сдал. Мне ведь действительно нечего было бояться.