Можно ли взыскать полную материальную ответственность с бухгалтера без договора спустя 2 года?
Несет ли простой бухгалтер полную материальную ответственность, если в организации уже есть главбух?
После увольнения прошло 2 года, отдельного договора о полной материальной ответственности не заключалось, только условный пункт в трудовом договоре. "Материальная ответственность стороны договора наступает за ущерб, причиненный ею другой стороне договора в результате ее виновного противоправного поведения"
Возможно ли это считать за полную мат ответственность и в течение какого времени после расторжения договора ее могут взыскать?