Здравствуйте, нужно сдавать пдд и проходить мед, комиссию после лишения прав по Ст

Здравствуйте, нужно сдавать пдд и проходить мед,комиссию после лишения прав по Ст. 12.27, Ч.2

, Владислав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Вопросы решаются по правилам такого документа:

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»

Там сказано, что возврат прав производится после сдачи экзамена, а медкомиссию в Вашем случае проходить не обязательно.

Всего доброго!