Можно ли продать долю в доме третьему лицу, если наследник-содольщик затягивает покупку?
Добрый день! У меня вопрос о продаже доли в частном доме. Вступтли с братом и сестрой в наследство, я хрчу саою долю продать, сестра желает ее купить о чем известила меня в ватсап ( незнаю имеет ли это юридическую силу). Но прлшло уже два месяца и она не покупает долю, все время какие отговорки. Могу ли я продать свлю долю третьему лицу?