Может ли осужденный по ст. 134 п. 4 УК РФ пойти добровольцем на СВО?
Может ли осуждённый по ст134 п4 пойти добровольцем на сво? И что необходимо для этого сделать?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте. В соответствии с пунктом 3, статьи 2, ФЗ от 24 июня 2023 г. № 270-ФЗ. Лицо осужденное по ч. 4 ст. 134 УК РФ не может быть участником СВО.