Хозяйку предупредила о том что в квартире останется на ненадолго кошка(завела тоже с ее разрешения), и что за кошкой пересмотрит моя подруга, после ее согласия, я передала ключи и уехала на работу
Здравствуйте, я снимала квартиру на длительный срок, позже пришлось уехать в другой город по работе. Хозяйку предупредила о том что в квартире останется на ненадолго кошка(завела тоже с ее разрешения), и что за кошкой пересмотрит моя подруга,после ее согласия , я передала ключи и уехала на работу. Но хозяйка поменяла замки и не отдаёт мои вещи
, Света, г. Москва