По каким числам приходит премия в детском саду?
По каким числам приходит премия в детском саду ?
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В соответствии с ч. 1 ст. 129 ТК РФ премия, как стимулирующая выплата, является одной из составной части заработной платы. Заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца.
Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
Таким образом, заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца.
Доброго Вам дня