Пропустит ли сб на работу, если висит статья у приставов 46ч1п3?
Пропустит ли сб на работу , если висит статья у приставов 46ч1п3?
, Кристина, г. Москва
Сергей Бондаренко
Добрый вечер, это означает что исполнительное производство окончено в виду невозможности исполнения. не думаю, что у службы безопасности могут возникнуть какие то вопросы по этому поводу, хотя это смотря куда вы собираетесь устраиваться на работу, в полиции к примеру могут и не взять