Завершить реализацию имущества, утвердить отчет фин управляющего, это означает еще будет заседание, и как долго

, светлана, г. Москва

Здравствуйте, светлана!

Это значит, что дело о банкротстве закончено. Больше не будет заседаний.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.