Я инвалид 1 группы дочка 12лет хочет жыть сомной, с женой мы неврозводе но вместе не жывём
Добрый день. Хочю задать такой вопрос.
Я инвалид 1 группы дочка 12лет хочет жыть сомной, с женой мы неврозводе
но вместе не жывём.
, Мокрушин Валерий Владимирович, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Мокрушин Валерий Владимирович!
Родители имеют равные права на воспитание ребёнка, поэтому дочь может переехать к отцу и проживать с ним, её мнение уже учитывается с 10 летнего возраста и является практически решающим. Поэтому, если будет спор и мама ребёнка обратиться в суд о месте проживания ребёнка, ребёнку нужно ясно высказаться, что желает проживать с отцом.