Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Растление несовершеннолетних

Добрый день.

На сайте знакомств отправил сообщение с предложение сексуального содержания и приглашением встретится и указанием своего телефона девушке в анкете которой был нормальный возраст 38. Мы немного переписывались потом виртуальный контакт прекратился. По телефону не созванивался, смс не писал. Возраст ее конечно не знал. Через два дня мне звонят из полиции и говорят, что на меня подано заявление, что я общался с 15ти летней. НО в переписке речи о возрасте не было. Я бы сразу ее прекратил. Мне офицер сказал, что по закону это не важно знал я или нет возраст. Мол незнание не освобождает...., что должен мол был начинать переписку с вопроса "Сколько лет?" Сказал, что пока не зарегистрировал заявление и дал телефон отца этой девушки, что бы я уговорил его забрать заявление. В противном случае меня задержат и поместят в сизо на время следственных действий. (подтверждение распечаток моего телефона итд итп). Я правда нарушил закон ? Или это шантажисты ?

09 Апреля 2014, 13:19, вопрос №421683 Юрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats