Нужно ли согласие родителей несовершеннолетнему для обмена валюты?
Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
, Елизавета, г. Москва
Здравствуйте! Да, недавно ужесточили требования к согласию родителей. Действия банка законны. Согласие нужно.