Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?

Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?

, Елизавета, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, недавно ужесточили требования к согласию родителей. Действия банка законны. Согласие нужно.

iz.ru/1668216/anna-kaledina/kontrol-v-zachet-banki-obiazhut-poluchat-soglasie-roditelei-na-otkrytie-schetov-podrostkam