Помогите разобраться в данной ситуации
Помогите разобраться в данной ситуации. Сто можно сделать
- IMG_20240811_105545_755.jpg
, Елена, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте, Елена!
Не понятно из представленного текса, какой именно у Вас вопрос.
Разъясняю, что
совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового (ч. 2 ст. 135 УК РФ).
Советую обратиться к адвокату для оказания квалифицированной юридической помощи.