Таможня Украины

Я гражданка России, 1 мая собираюсь ехать на Украину, в Херсон, Правда что на укр.тапожне высаживают русских? у меня там живет мама.у которой укр виднажительство и сестра с укр.паспортом.

, Наталья, г. Москва
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

нет, не правда. И пропуск лиц через гос. границу занимаются пограничники, поэтому в случае возникновения конфликта, Вы должны пояснить им цель визита