Мне 44 года.Родители травят меня психотропными веществами и избивают.Незаконно лишили меня дееспособности
Мне 44 года.Родители травят меня психотропными веществами и избивают.Незаконно лишили меня дееспособности,довели до инвалидности.Оформила опекунство мать,забирает всю пенсию по инвалидности.Посоветуйте что делать.
, Ольга, г. Москва